Viaggia in Bus

Una vacanza relax comincia dal viaggio. Scegli il modo più confortevole ed economico per raggiungere l’isola di Ischia.

  • Linea 1

    A soli 100 € a persona A/R

    04:45

    Varese - stazione FS

    05:05

    Gallarate - casello autostradale

    05:15

    Busto Arsizio - uscita autos. Laghi rotonda distributore IP

    05:25

    Legnano - uscita casello (distrib. tamoil)

    05:30

    Milano Lainate - rotonda Lainate

    05:50

    Milano Ovest - piazzale Lotto (ingresso lido)

    06:05

    Milano Est - stazione metro Cascina Gobba

    06:20

    Melegnano - casello autostradale parcheggio Punto blu

    06:30

    Lodi - casello autostradale rotatoria parch. Bennet

    07:00

    Piacenza - casello autostradale nord di fronte alla farmacia

    07:20

    Fidenza - casello autostradale (Agrinascente)

    07:45

    Parma - casello autostradale uscita Parma centro bar/rist. Roadhouse

    08:05

    Reggio Emilia - casello autostradale

    08:20

    Modena Nord - casello autostradale nord parch. ristorante Turismo

    08:30

    Modena Sud - casello autostradale Modena sud hotel Baia del Re

    08:45

    Bologna - area di servizio Cantagallo

    09:45

    Firenze - casello autostradale nord hotel gate

    10:00

    Firenze Impruneta - rotonda casello autostradale

    10:15

    Incisa - casello autostradale

    10:25

    Valdarno - rotonda uscita casello autostradale

    10:45

    Arezzo - casello autostradale - parcheggio htl Garden

    10:55

    Monte S. Savino - casello autostradale

    11:05

    Sinalunga/Valdichiana - casello autostradale

    11:15

    Chiusi/Chianciano - casello autostradale fabro - 11:30 casello autostradale - davanti rist. il focolare

    12:00

    Orte - casello autostradale

    12:50

    Roma Anagnina - stazione metro A Anagnina - partenza bus Cotral (navetta su Roma Prenestina) Roma Tiburtina - 13:00 stazione Tiburtina Tibus box n. 16 (navetta su Roma Prenestina)

    13:30

    Roma Prenestina - area di servizio Prenestina direzione sud

    13:50

    Valmontone - casello autostradale, rotatoria

    Napoli - Calata Porta di Massa

  • Linea 2

    A soli 100 € a persona A/R

    05:30

    Città di Castello - parcheggio stadio

    05:45

    Umbertide - usc. superstrada, zona ind. Total

    06:10

    Perugia - Pian di Massiano stazione metro

    06:20

    Ponte S. Giovanni -Piazzale Mercedes

    06:30

    S. Maria degli Angeli - Hotel Antonelli

    06:50

    Foligno - stazione FS

    07:20

    Spoleto – bivio Monteluco, API

    07:50

    Terni - terminal bus ATC

    08:45

    Orte - casello autostradale, Hotel Tevere

    09:55

    Roma - autostazione Tiburtina, box n. 16

    12:30

    Napoli - calata Porta di Massa e imbarco

x
Questo sito utilizza i cookie, compresi i cookie di terze parti. Puoi modificare le tue preferenze e avere maggiori informazioni consultando la sezione termini e condizioni. Se prosegui nella navigazione di questo sito acconsenti all utilizzo dei cookie.